Спор о расторжении договора покупки автомобиля - претензия, суд и категория D
Купил авто в салоне подержанных автомобилей через 2 дня обнаружил дефекты написал претензию о расторжении договора. Сейчас идет суд продавец утверждает что поодал авто на запчасти в договоре купли продажи есть отметка что авто после аварии и категории d , но продавец дал гарантию 1 год на некоторые узлы и агрегаты двигатель каробку передач и еще по мелочи. Авто купленно в кредит и было застрахованно по каско прямо в салоне. Как присваивается категория d (запчасти или утиль)
Добрый день! В данном случае смотрите свой договор. если на запчати купили авто. то так оно и есть.
В договоре нет ни чего о том что продается авто на запчасти.