Как разделяется имущество при разводе и влияние кредита на распределение?
Скажите пожалуйста при разводе имущество нажитое в браке делят пополам? А если машина в кредите на меня, купленна была в браке, оформленна на меня Как на еее поделят? И теперь при разводе, или без развода, я должна буду у него спрашивать письменное разрешение на вывоз ребенка, на продажу авто? А переписать без него я могу ее например на нашего ребенка?
при разводе имущество нажитое в браке делят пополам ? - да,
если машина в кредите на меня ,купленна была в браке, оформленна на меня Как на еее поделят -кредит подлежит разделу пополам