Лишение коллектива премии - допустимость работодателя без приказа на молочном заводе
Имеет ли право работодатель лишить весь коллектив (кроме директоров) премии на 100% за август 18 сентября. Без приказа, на словах. Зарплата за август выплачивается после 27 сентября. Причина лишения-плохо сработали. Молочный завод.
Лучший ответ
Добрый день! нет, такого права у работодателя соответственно - нет.
Спасибо за ответ!