Вопрос о необходимости подачи документов в УФМС о наличии двойного гражданства для детей, приехавших по программе переселения в г. Липецк в 2011 году

У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста, в 2011 году мы приехали по программе переселения в г. Липецк. До 4 октября нам нужно подать документы в УФМС о наличии двойного гражданства. Так как мать гражданин России, она по приезде дала гражданство детям. На детей нужно подавать эти документы?

Лучший ответ

Добрый день! Да. лишним не будет. Обязательно подайте.