Мой ребенок 11 лет, стал участником и виновником ДТП. Страховая выставила регресс на 24 тыс. Что делать?

Вопрос №4976592 из г. Муром
опубликован 27.09.2014, 13:12

Мой ребенок 11 лет, стал участником и виновником ДТП. Страховая выставила регресс на 24 тыс Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Значит нужно платить либо обжаловать решение о виновности ребенка.

27.09.2014, 13:24

А как обжаловать? Куда идти?

27.09.2014, 13:26

Пришлите копию иска на электронку.

Или посетите юриста с пакетом всех документов, что суд выслал вам по иску страховой.

27.09.2014, 19:44

Суда еще не было. Страховая прислала предложение о возмещении им

29.09.2014, 12:15

Можно показать это предложение эксперту, чтобы сказал насколько обоснована сумма требований.

29.09.2014, 21:52