Терзают сомнения, что СК завысила сумму регресса.
Здравствуйте.
Во-первых, необходимо разобраться с основанием для регресса. Если Вы управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, то, возможно, обжаловать данное постановление, а после отмены постановления о признании Вас виновным, будут устранены основания для регресса.
Если ситуация иная, то необходимо ее уточнить.
Платить 36 тыс. руб. за ВАЗ 2104 лохматых годов даже в случае, если ТС не подлежит восстановлению, не стоит. Опять же, необходимо установить сколько выплатила по ОСАГО страховая компания пострадавшему в ДТП. Кроме того, можно оспорить Вашу вину в ДТП, если более детально изучить материалы ДТП.
Более конкретно проконсультировать возможно после детального изучения ситуации.
Если Вам необходима помощь по данному делу - обращайтесь.
С уважением, Олег Шитиков.
Терзают сомнения-оспорьте заключение об оценке ущерба.
не платить до консультации у адвоката в реале....СК склонны с обману.
Андрей, добрый день.
судиться со страховой или нет, это только ваше решение. Действительно, очень часто страховые компании представляют оценку, не соответствующую реальному ущербу (завышают или занижают, в зависимости от своего интереса). Если у вас имеются сомнения, Вы можете оспорить оценку страховой компании.