Штраф за разжигание костров - что делать, если было ошибочное обвинение?

В августе мы отдыхали на природе, рядом с нашим авто отдыхала группа людей, которые что то варили на мангале, в это время подошли мент, пожарный инспектор и предъявили за разжигание костров (был особо пожарный режим), т.к наша машина стояла ближе всех остальных авто они сделали фото гос № и прислали уведомление явиться в пожарную инспекцию для подписания штрафа, решив что этот мангал пренадлежал нам. Каковы мои действия? Это же не правомерно! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Каковы мои действия?Это же не правомерно!!!

---доказывайте. что он не ваш. у вас же есть и свидетели

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!