Юридическое оформление сделки при покупке дачи без права собственности - роль государственных органов
Дача не в собственности хочу купить, как юридически заверить сделку? Какой гос. орган заверит мои права на дачу? Только председатель? То есть покупаю дачу составляю заявления сделку в юстиции, гор. администрации регистрировать?
Лучший ответ
лучше поискать другую дачу. Оформление сделки с недвижимостью всегда должно проходить через регистрацию в юстиции договора купли-продажи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Регистрация должна происходить в УФРС (юстиции)