Что делать с отложенным грунтом и кирпичом - соседи обвиняют в создании свалки?
Если вы "складируете" за пределами своего домовладения, то не забывайте, что "складируете" вы уже на муниципальной земле. Соседи имеют полное право обратиться с жалобами в полицию и администрацию района и вас начнут привлекать к административной ответственности. Штраф в доход государства. Советую убирать сражу. Дешевле обойдется. А вот если "складируете" на территории своего земельного участка и у вас имеются со собственники, они могут обратиться в суд. Еще дороже обойдется.
Здравствуйте. Желательно конечно на своей территории складировать или сразу вывозить