Куда можно подать протест, если не согласен с решением разбора ДТП?

Вопрос №4977109 из г. Казань
опубликован 27.09.2014, 14:35
Куда можно подать протест, если не согласен с решением разбора ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысла нет. Подаете жалобу на Постановление по делу об административном правонарушении в районный суд.

27.09.2014, 17:25

Здравствуйте! В суд обжаловать

27.09.2014, 14:36

Что нельзя жаловаться их начальству (главному ГИБДДешнику Казани)?

27.09.2014, 15:02

как это делается?

27.09.2014, 20:30

Составляется мотивированная жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. подается в районный суд. срок 10 дней.

27.09.2014, 20:36