Возможно ли оформить временную регистрацию ребенка без разрешения собственника квартиры?
Помогите в такой ситуации. В квартире родителей я имею постоянную регистрацию, мой муж - временную. Моя дочь на данный момент нигде не прописана. Родители мои поднимают вопрос о том, чтобы и я выписывалась из этой квартиры. Могу ли я без разрешения собственника оформить временную регистрацию в паспортном столе на моего ребенка? Или нет? на что можно сослаться?
Лучший ответ
Для регистрации ребенка до 14 летнего возраста согласие не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!