Выплаты и возможности для гражданства Украины в России - оформление детей в детский сад и 800 рублей ежедневно для беженцев
Я граждандка россии но мои дети трёх пяти и одиннадцати лет граждане украины у них есть документ о временном убежище я на данный момент не работаю так как детей нужно оформить в детский сад а это стоит денег которых без работы мне взять неоткуда скажите пожалуйста могу ли я получить на них какие то выплаты в каком размере и ещё вот эти 800 рублей что выделяются на беженца каждый день они могут ли получить.
Лучший ответ
обращайтесь в ОФМС, в районную администрацию, соцзащиту - выплаты за счет средств местного бюджета
Благодарю Вас за полезную консультацию!