Всеволожск, 27.09.2014, 16:04

Частота проверок и процедура контрольных закупок в налоговой - интересующие вопросы

Вопрос №4977680 из г. Всеволожск
опубликован 27.09.2014, 16:04
Мне очень понравился ваш ответ! Но у меня ещё один вопрос:: Почему они не могут проверять меня если я открылась 4 месяца назад? Мне налоговая сказала что может проверять каждые пол года и без всяких оснований и предупреждений, делать контрольную закупку!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право потребовать у налоговой предъявления решения о проведении выездной налоговой проверки.

Плановая проверка может проводиться не чаще одного раза в три года, по жалобам - хоть каждый день.

27.09.2014, 16:12

а мне в налоговой сказали что могут проводить плановвую проверку хоть каждые пол года!И без всяких документов!!Сказали что новый закон какой-то и теперь так!

27.09.2014, 16:17

Нет никакого подобного закона.

27.09.2014, 16:21