Куда можно обратиться и узнать был ли человек судим или привлекался у административным нарушениям?
Лучший ответ
ИЦУМВД России по Приморскому краю еженедельно на личном приёме по адресу: г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 141, ост. Магнитогорская:
понедельник: с 14.00 до 17.30
среда: с 14.00 до 17.30
пятница: с 10.00 до 12.30
Обратитесь в МВД, но в открытом доступе данная информация отсутствует.
Запрос делается в ИЦ УВД