Процедура сокращения по закону - что нужно знать

Вопрос №4977913 из г. Магадан
опубликован 27.09.2014, 16:44
Во время очередного отпуска, который отгуляла только 7 дней, была госпитализирована в больницув настоящее время нахожусь на больничном. На предприятии попала под сокращение. Как по закону должна пройти процедура моего сокращения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня могут предупредить во время нахождения на больничном и во время отпуска, или после выхода на работу?

27.09.2014, 16:53

Предупредить могут в любой момент.

27.09.2014, 16:54

О сокращении Вас обязаны предупредить за два месяца, письменно и под расписку.

27.09.2014, 16:45

Меня могут предупредить во время нахождения на больничном и во время отпуска, или после выхода на работу?

27.09.2014, 16:53

Предупредить могут в любой момент.

27.09.2014, 16:54