Экспертиза телевизора на дому

Вопрос №4978380 из г. Пермь
опубликован 27.09.2014, 18:45
Купили телевизор в магазине, привезли домой, телевизор не показывает, телевизор забрали на экспертизу. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В г. Перми торговый центр Триада, магазине купили телевизор. Привезли домой не показывает, привезли обратно в тот-же день и написали претензию как нам менеджер сказал. В течение 40 дней рассмотрят. Сделают диагностику. Что нам после всего этого делать?

28.09.2014, 19:33

Претензия была с требованием возврата денег, второй экземпляр с отметкой о ее приеме имеется?

28.09.2014, 19:36

Предъявите письменную претензию с требованием возврата денег, если нужно ее составить обращайтесь.

27.09.2014, 18:54

В г. Перми торговый центр Триада, магазине купили телевизор. Привезли домой не показывает, привезли обратно в тот-же день и написали претензию как нам менеджер сказал. В течение 40 дней рассмотрят. Сделают диагностику. Что нам после всего этого делать?

28.09.2014, 19:33

Претензия была с требованием возврата денег, второй экземпляр с отметкой о ее приеме имеется?

28.09.2014, 19:36