Экспертиза телевизора на дому
В г. Перми торговый центр Триада, магазине купили телевизор. Привезли домой не показывает, привезли обратно в тот-же день и написали претензию как нам менеджер сказал. В течение 40 дней рассмотрят. Сделают диагностику. Что нам после всего этого делать?
Претензия была с требованием возврата денег, второй экземпляр с отметкой о ее приеме имеется?
Предъявите письменную претензию с требованием возврата денег, если нужно ее составить обращайтесь.