Как снять арест с банковского счета и получить возможность снять зарплату - практические советы и рекомендации
Существовало исполнительное производство, о котором я не знала. Был наложен арест на мой счет в Сбербанке. Трудоустроилась, получила зарпл. Карту, теперь не могу снять зарплату. Приставы сказали, что производство закрыто из за невозможности взыскания. Как снять арест со счёта, чтобы зарплату снять? Что нужно делать?
Ирина, Вам необходимо получить постановление об окончании исполнительного производства и вынесении постановления о снятии ареста. Вы также можете обратиться в банк, закрыть свой банковский счет и Вам обязаны выдать денежные средства.
Добрый день. В суд обращайтесь
Пишите заявление судебным приставам на снятие ареста
Здравствуйте! Обращаться в суд о снятие ареста.