Ответственность тракториста и предприятия за дорожное происшествие - каковы права и обязанности?
Я работаю трактористом, без согласия директора ставлю трактор у себя во дворе. Выехал со двора столкнулся с машиной соседа. Сосед затратил 4 000 рублей на восстановление своей машины и при этом подал в суд на предприятие где я работаю. Меня вызвали в суд в качестве свидетеля. Вопрос буду ли я отвечать перед законом. Приведите статьи хочу посмотреть. Спасибо.
Я работник предприятия, я буду нести ответственность? В том, что я указал все предельно ясно. Спасибо. Какая страховая компания?
Если на трактор имеется ОСАГО, то платить должна страховая компания.