Отказ в выдаче справки для пенсионного фонда из-за не закрытой сессии - имеют ли право?
Мне нужна справка с места учебы для пенсионного фонда. В деканате мне отказали в выдаче такой справке из-за не закрытой сессии. В деканате мне сказали чтоб я сначала сессию закрыла. Справка нужна маме, чтоб она смогла подать заявление в пенсионный фонд чтоб по раньше выйти на пенсию. Имеют ли право мне отказать в выдаче этой справке?
Лучший ответ