Правомерен ли отказ в выдаче справки с места учебы для налогового вычета, пока не закрыта сессия?
В январе сыну отказали в выдаче справки с места учебы (ВУЗ), мотивируя, тем, что еще не закрыта сессия. Справка нужна для предъявления в бухгалтерию, для оформления налогового вычета. Правомерен ли отказ в выдаче данной справки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказ неправомерен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!