Как освободить дом и землю от ипотеки, если продавец отказывается сотрудничать и находится в другом городе?
Купил дом и землю, часть средств собственные, часть единовременное пособие. В свидетельстве о регистрации написано ипотека в силу закона. Как снять обременение, если продавец не хочет этим заниматься и находится в другом городе. Продавец не хочет выходить на связь и делать доверенность.
Лучший ответ
Как в ДКП прописали обязанности по ипотеке? кто должен этим заниматься?Без ответов на эти вопросы трудно дать верный совет.