Формулировка доверенности при снятии ипотеки при покупке квартиры средствами МК
Мы с мужем покупали квартиру с привлечением средств МК, при регистрации получили свидетельства с пометкой ипотека в силу закона. Ср-ва МК переведены, продавец не отказывается снять обременение, но живет в другом городе, она готова оформить доверенность Как правильно должна звучать формулировка в доверенности или нотариус сам знает, не хочется иметь проблемы в связи с неправильной формулировкой. Продавцу ведь придется нотариусу платить.
Нотариусы сами знают. Пусть свои документы предъявит и формулировку напишет с нотариусом.