Я прописан в городе. Бердск, сейчас женюсь в ряз обл. и хочу прописать к жене можно ли это сделать не ездил в Бердск.

Я прописан в городе. Бердск, сейчас женюсь в ряз обл и хочу прописать к жене можно ли это сделать не ездия в Берск.
Лучший ответ

Да. При регистрации по новому адресу старая регистрация снимается автоматически.