Томск, 28.09.2014, 08:06

Если возбуждено уголовное дело мошенничества через три года, срок исковой давности учитывается?

Вопрос №4980718 из г. Томск
опубликован 28.09.2014, 08:06
Если возбуждено уголовное дело мошейничества через три года, срок исковой давности учитывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мошенники уже в тюрьме,собственнику квартиру, как-то сумма за квартиру возмещается,если это единственное жилье?

28.09.2014, 17:12

Нет не учитывается, возможно возбуждение дела по вновь открывшимся обстоятельствам и через 10 лет

28.09.2014, 08:07

Даже если это договор купли-продажи недвижимости?

28.09.2014, 13:33

Конечно, если в нем были мошеннические действия и на данный момент возникли проблемы, будет проводиться проверка

28.09.2014, 13:53

А если мошенники уже в тюрьме,собственнику квартиру, как-то сумма за квартиру возмещается,если это единственное жилье?

28.09.2014, 17:12