Проблемы с кухонным гарнитуром - неправильные размеры и лишний шкаф. Возможен ли обмен или возврат денег?

Приобрели кухонный гарнитур. При сборке оказалось что 2 напольных шкафа не той глубины. Продавец об этом не говорил ни слова. А также посчитали 1 лишний шкаф. Возможно ли провести обмен или вернуть деньги за часть гарнитура, при условии что 2 ящика уже собраны, а упаковка выкинута. Спасибо большое.
Лучший ответ

Многое зависит от тех документов, которые Вы подписывали при оформлении заказа.