Буду ли я в случае отказа от своей доли нести налоговые обязательства от продажи недвижимости?
В момент совместного проживания в браке была приобретена квартира с оформлением на мужа. На данный момент мы находимся в разводе. У него возникла необходимость продать эту квартиру. Буду ли я в случае отказа от своей доли нести налоговые обязательства от продажи недвижимости?
С уважением Елена.
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена ! Мне неизвестно по какой причине Вы до сих пор не произвели раздел совместно нажитого имущества. В связи с этим Вы не являетесь собственницей недвижимости и соответственно не будете нести никаких налоговых обязательств.