LSN Messenger
Чистополь, 28.09.2014, 11:02

Как вернуть несоответствующий товар - права покупателя и обмен

Вопрос №4981477 из г. Чистополь
опубликован 28.09.2014, 11:02
Продавец продал не тот товар. Мы с мужем купили напольную плитку. Так как мы в ней не разбираемся, а продавец утверждал что это напольная, мы доверились и купили. Прошло чуть больше 2 недель, пришел к нам рабочий и заявил что нам вместо напольной продали настенную плитку. Чеки все есть. Можно ли обменять товар? Имею ли я на это право если из за не проффесионализма продавца мы пострадали. В магазине нам отказали только из за того что прошло 2 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы писали. Но они все так же отказываются и считают полностью себя правыми так как есть закон о 2 неделях.

28.09.2014, 11:16

Обращайтесь в суд

28.09.2014, 11:18

2 недели здесь не при чем, основания для возврата совсем другие, продавец вводит Вас в заблуждение. Если нужно составить претензию то я могу это сделать, составление услуга платная.

28.09.2014, 11:21

Предъявите письменную претензию на возврат денег.

28.09.2014, 11:06

Мы писали. Но они все так же отказываются и считают полностью себя правыми так как есть закон о 2 неделях.

28.09.2014, 11:16

Обращайтесь в суд

28.09.2014, 11:18

2 недели здесь не при чем, основания для возврата совсем другие, продавец вводит Вас в заблуждение. Если нужно составить претензию то я могу это сделать, составление услуга платная.

28.09.2014, 11:21