Как отказаться от квартиры из-за несоответствия напольной плитки в санузлах и ванной

Могу ли я не принять квартиру у застройщика, так как на пол в санузлах и ванной, положили плитку, что и на стене, то есть настенную, а не напольную? А в других корпусах нашего ЖК,на полу напольная плитка... Могу я требовать переделки? Спасибо.
Лучший ответ

Можете, нужно предъявить письменную претензию.