Как быть с наследованием, если отец ребенка проживает в другом городе и о нем нет информации?
только самим отслеживать - как вы это будете делать - насколько фантазии хватит. Обращайтесь к общим друзьям-знакомым.
Если умер и вы не успели вступить в наследство- восстанавливать срок, доказывать уважительную причину пропуска. Если вам срок восстановят, а квартира, например, где доля у ребенка, будет уже продана\подарена, вы можете только на денежную компенсацию рассчитывать
PS так же не забывайте , что отец при жизни мог\может подарить\продать свое имущество, тогда наследовать будет нечего
Поддерживайте общение отца с ребенком. Это в Ваших интересах