Как оформить пенсию в России для гражданки, проживающей в стране, но с трудовым стажем в Армении?
Мне 64 года я гражданка России проживаю в России Хочу оформить пенсию Так как я работала в Армении до 2004 года теперь законы на пенсию изменились Прошу ответить как я могу оформить пенсию у меня педагогический стаж 25 лет и если можно приблизительно сколько буду получать Большое спасибо.
Так как я работала в Армении до 2004 года теперь законы на пенсию изменились Прошу ответить как я могу оформить пенсию у меня педагогический стаж 25 лет
----и в чём они изменились? обращайтесь в пФ. там ответят на ваши вопросы.
и если можно приблизительно сколько буду получать
---и на этот в т.ч.