Начисление коммунальных платежей на всю семью - права и последствия при изменении адреса прописки
Ирина! В первую очередь, следует говорить о том, что граждане, зарегистрированные в квартире, обязаны оплачивать коммунальные платежи. Если бухгалтерия настаивает на начислении платежей , на четырех человек, пусть предъявит законные основания. В финансовом лицевом счете указаны все постоянно и временно зарегистрированные в квартире лица, на которых начисляются коммунальные платежи. Сведения о муже и сыне указаны в выписке из домовой книге? в финансовом лицевом счете? Если нет, то бухгалтерия в одностороннем порядке, не может расчитывать коммунальные платежи, исходя из личных соображений.
С Уважением, Головешкина Е.А.