Поддержка при покупке и разделении 2-х комнатной квартиры на 1 м этаже - стоимость и время.
Согласно ст. 421 ГК РФ, а такжже в сопровождение сделки». входит: проверка юридической чистоты квартиры, подготовка договоров , организация самой сделки (выбор банка, заказ ячеек, «удерживание» всей цепочки, подписание предварительного и основного договоров купли продажи), сдача и получение документов в Регистрационную палату.
Обратитесь к юристам на сайте и ли к риэлтору
Николай Александрович, здравствуйте.
У всех юристов цены разные. Выбирайте юриста на сайте и узнавайте цену.
Николай Александрович ,На две однокомнатные поделить двушку нереально, так что даже и не начинайте. это лишняя трата времени и денег.
Николай Александрович, вовсе не факт, что это вообще удастся сделать.
Простите, но кто Вам сказал, что такое возможно??????