Проблемы с туристическим туром в Грецию - Как вернуть деньги после банкротства туроператора и маленькой выплаты от страховой компании?

За турпоездку в Грецию я заплатила турагентству География 55000 тысяч руб. Туроператором является Лабиртинт. Ввиду его банкротства мне страховая компания ВСК заплатила 1500 руб. Сумма просто смешная. Турагентство География выплачивать деньги не собирается Как можно вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Маловато исходной информации.

Взыщите в суде с турагентства География согласно Закона о защите прав потребителей: основной долг, неустойку, моральный вред.

Благодарю Вас за полезную консультацию!