Возможность регистрации права собственности на основании судом признанного добросовестного владения домом - особое производство или исковое производство?

Может ли признанный судом факт добросовестного, открытого и непрерывного владения домом как своим собственным в течение срока приобретательной давности (особое производство) являться основанием для регистрации права собственности в Юстиции. Или все таки необходимо признать право собственности в порядке искового производства.

Лучший ответ

----необходимо признать право собственности в порядке искового производства.