Состоялся договор купли-продажи дачного участка - продавец желает его расторгнуть и покупатель согласен. Возникает вопрос о компенсации затрат на составление документов у нотариуса
покупатель ничего не должен вам компенсировать, т.к. такой договор можно было и без нотариуса составить, к тому же инициатор расторжения договора вы, а не Покупатель. Если регистрация еще не прошла, нужно обратиться в Росреестр и Продавцу и Покупателю и написать заявление о расторжении договора. Заявление подается регистратору
А если регистрация уже прошла, тогда как ? Спасибо за ответ.
составьте соглашение о расторжении договора и зарегистрируйте в Росреестре
А если вдруг продавец передумал расторгать договор купли продажи дачного участка, а покупатель не желает его покупать, как действовать в этой ситуации (деньги покупатель не платил) ???
у вас тысячи если, а первоначально вы написали, что Покупатель согласен. Платите мне деньги и получите ответ
да вы еще и Дура как я погляжу )))))))))))
по себе людей не судят!
Выясняйте отношения в открытой переписке, а не присылайте трусливые личные сообщения с занесением адресата в черный список )))))
Татьяна, из Ульяновска, которая также и из Москвы, если у самой мозгов не хватает, нечего побираться по сайтам, чтобы потом с людей деньги выкачивать. А оскорблять - удел убогих
По сайтам не побираюсь , не вашей алчной профессии ))) А себе вы сделали достойную рекламу )))