Как сохранить совмещение после принятия нового работника с хорошими связями с директором?
Помогите пожалуйства, сейчас работаю на 1,75 ставки, зарплата хоть больше, все устраивает. Взяли нового работника, ни образования, ни ума, но в хороших отношениях с директором. И сейчас директор убирает у меня совмещение и полностью ей отдает. Самое главное что принял это только после комплексной проверки, очень обидно. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы сохранить совмещение?
Лучший ответ
Можно ли что-нибудь сделать, чтобы сохранить совмещение?
---ничего не сделаете. руководитель имеет право в любое время убрать совмещение.