Помогите пожалуйста обширнее рассмотреть статью 132 ГПК.

Вопрос №4983727 из г. Краснокаменск
опубликован 28.09.2014, 17:24
Помогите пожалуйста общирнее рассмотреть статью 132 ГПК.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вам конкретно непонятно?

28.09.2014, 17:34

Я бы хотела рассмотреть примерные копии всех этих документов, если это конечно возможно?

29.09.2014, 10:01

В каждом иске, в зависимости от обстоятельств, от нарушенного права, в каждом конкретном случае, прикладываются соответствующие документы. Такие документы должны обосновывать требования истца. В связи с чем говорить о копиях и примерах невозможно.

29.09.2014, 15:09