Ошибочное обвинение в краже стройматериалов и планшета - Как защитить себя и вернуть справедливость
В середине августа мы приступили к ремонту квартиры. Производя ремонт претензий к нам со стороны заказчика не поступало. По окончанию ремонта. Заказчик написал заявление о краже строй материала из квартиры и планшета из машины. Обвинив нас в этом. Нас в этот же день обьявили в розыск. Узнав об этом я сам пошел в местное ровд меня тут же задержали и обвинили и под угрозами заставили признать вину. Какое решение моей сютуции посоветуете.
Если Вы не виновны в краже, подавайте жалобу в прокуратуру на незаконные методы ведения следствия