Ахтубинск, 28.09.2014, 18:13

Автомобильная авария с участием офицеров - возможное увольнение?

Вопрос №4984032 из г. Острогожск
опубликован 28.09.2014, 18:13
Мой муж и его друг офицеры. Попали в автомобильную аварию, оба в тяжелом состоянии. Мой муж был за рулем, трезвый, а друг выпивал до этого. Грозит ли им увольнение со службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря на каком ТС- если на служебном, то могут уволить со службы

28.09.2014, 18:25

Если они не виновны в ДТП, никто их не уволит.

28.09.2014, 18:29

Если тяжкие телесные повреждения , то возбудят уголовное дело в отношении виновного лица (мужа).

28.09.2014, 19:17

Авто личный, друга. Ни в кого не врезались, не справились с управлением.

28.09.2014, 18:58

Проводится ли расследование, возбуждено ли уголовное дело?

28.09.2014, 19:01

Полиция была на месте, потом опрашивали, больше ничего не знаю. А уголовное дело по теме? Оба живы, состояние тяжелое, правда

28.09.2014, 19:13

у мужа повреждения, у друга сильное сотрясение и ушиб виска, ни переломов, ни другого более нет

28.09.2014, 19:27

Успокойтесь, все будет хорошо.

28.09.2014, 19:31