Как избавиться от проблемы с хозяйкой магазина после работы без документов - срочная помощь нужна!
Помогите мне пожалуйста выхода как мне кажеться совсем нет я стаю на бирже знакомая попрасила поработать за нее в магазине продавцом я отработала 3 месяца никаких документов не довала и не подписывала но сейчас мне хозяка этого магазина жетья не дает что мне зделать чтоб она от меня отстала помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы не подписывали договор о полной материальной ответственности, нет трудового договора - Вам бояться нечего
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!