Томск, 28.09.2014, 18:24

Правление ТСЖ обязано собирать заявления о согласии на передачу персональных данных - как избежать протестов юристов на собрании

Вопрос №4984138 из г. Томск
опубликован 28.09.2014, 18:24
Проводится собрание ТСЖ (утверждение сметы на 2015 год и ряд др. вопросов) - при голосовании от 26.01.2014 г. судья указал, что собрание провели с нарушениями ввиду отсутствия данных паспорта и св-ва о собственности и признал незаконными решения собрания членов ТСЖ собственников помещений. Сейчас правление ТСЖ обязаны ли во соблюдение закона о персональных данных собирать заявления о согласии передачи своих данных? Чтоб собрание не опротестовали грамотные юристы, которые цепляются за каждую букву (которые на халяву хотят жить и разоряют ТСЖ на адвокатов). С уважением, член правления.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Либо ТСЖ стоит принять на работу грамотного юриста и платить ему достойную зарплату, а не искать халявы.

28.09.2014, 18:26

Я спрашиваю надо ли форму заявления прикладывать к бюллетеню для голосования и всё

28.09.2014, 18:44

Вы в основном вопросе обвинили юристов в том, что они хотят жить на халяву и разоряют ТСЖ на адвокатов.

Как Вы думаете, при таком Вашем отношении к юристам захотим мы бесплатно отвечать на вопрос?

Это - наша добрая воля - бесплатный ответ. Вы на нее уже рассчитывать не можете.

Нужно следить за своими словами.

28.09.2014, 19:06