Возможные последствия кредита, взятого супругом-инвалидом, для супруги
Супруг, является инвалидом 2 группы, не рабочая. Проблемы с головой. Взял кредит на 500 три, денег я этих не видела, у него проблемы с головой. Если он перестанет платить по кредиту, имеет ли право банк требовать возврат с меня. У него собственности нет. спасибр.
Лучший ответ
С вас не имеет право банк требовать выплат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!