Корректировка договора аренды офисных и производственных помещений - включение температурного режима и условий об оплате электроэнергии
Заключили договор аренды офисных и производственных помещений.
Изначально, не учли такой момент-как температурный режим!
Как сейчас правильно оформить доп. соглашение, указать сроки отопительного периода, температурные нормы, а так же в случ. Невыполнения арендодателем данных условий, отнести затраты на электроэнергию (обогрев помещения с помощ. Электроприборов) на счет арендодателя?
Спасибо!
Лучший ответ
В соответствии со ст. 421 ГК РФ, Вы можете определить любые условия по согласованию со второй стороной.