Меры против издевательств одноклассников моей девочки - что можно сделать?
Одноклассницы моей девочки (9 класс) окружили ее толпой человек 5 и всячески провоцировали на агрессию и снимали это на телефон. Какие мне предпринять меры для прекращения такого поведения по отношению к моему ребенку?
Анна Геннадьевна, необходимо выяснить причину конфликта. Вероятно надо будет обратиться к психологу. Это несовершеннолетние. Поговорить с одноклассницами.
А так, если есть основания , то обращайтесь сразу и в администрацию школы и в комиссию по делам несовершеннолетних.
Обратитесь в администрацию школы, можно и в инспекцию по делам несовершеннолетних.