Конфликт с соседом - возможные последствия и меры, принятые для защиты
Вчера когда отдыхали с друзьями мы вышли на улицу затем вышел сосед и ударил меня, до этого жалоб на меня в полицию не было, соседи мне ничего не говорили. Сейчас сказали, что напишут жалобу всем подьездом. Что мне будет? Я написал заявление о том что он меня ударил. Еще он обозвал меня и мою девушку.
вчера когда отдыхали с друзьями мы вышли на улицу затем вышел сосед и ударил меня,
---видимо устали все от вашего отдыха с друзьями. а полиция разберётся. забирайте свою жалобу. и прекратите отдых. от которого соседям нет покоя.