Можно ли оформить дом после 15-летнего проживания в ситуации, когда земля, на которой он расположен, признана землями сельхозугодий и находится в залоге в банке Зенит, принадлежащем ООО В
Гульназ Самгулловна, а на основании какого документа Вам был передан этот участок? Оформлен ли дом в собственность?
Гульназ Самгулловна, обращайтесь очно с документами. После их изучения можно будет делать какие-либо прогнозы
Был издано постановление главы администрации Мензелинского района, на основе которого нам разрешили строительство. Сам дом не был оформлен в собственность. Налоги зы строительство мы платили по совсем другому адресу. Но, что интересно, нам провели электричество и в настоящее время мы платим за свет по нашему адресу, по которому должен быть по документам.
Какие документы у Вас есть на руках? И пишите, пожалуйста, в личку.