Хадыженск, 28.09.2014, 23:45

Моё уголовное дело - подозреваемые признали вину, я не подала иск, но жалуюсь на суд

Вопрос №4986003 из г. Хадыженск
опубликован 28.09.2014, 23:45
По моему уголовному делу был суд я потерпевшая, иск не подорвала т.к не хочу от них ни копейки подсудимые вину признали, но с судом не согласны. Один из обьвеняемых подал на опеляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

С условным сроком лично я не согласна т.к был разбой с применением оружия .пострадала вся семья и ребёнок инвалид ,адвокат обвиняемого просил мировую ,так её не подготовил.в нашем деле три статьи, ст139ч1.ст 162ч2 ст163ч1. Ответе какой можно написать моральный вред в гражданском иске?мне это нужно подать завтра.подскажите.матерьяльный вред жилищу оценен в размере 8000 т рублей .т.к жильё старое.

29.09.2014, 01:43

Ясно. Но вы не сформулировали вопрос для юриста.

28.09.2014, 23:47

Подсудимый который подал опеляцию ,по нашему уголовному делу ,хочет условный срок по со 73 ,возможно ли это ст162 ч 2 УК РФ .

29.09.2014, 00:22

Да, условный срок возможен. Но все зависит от обстоятельств дела и собранных по делу адвокатом и следователем доказательств.

29.09.2014, 00:46

С условным сроком лично я не согласна т.к был разбой с применением оружия .пострадала вся семья и ребёнок инвалид ,адвокат обвиняемого просил мировую ,так её не подготовил.в нашем деле три статьи, ст139ч1.ст 162ч2 ст163ч1. Ответе какой можно написать моральный вред в гражданском иске?мне это нужно подать завтра.подскажите.матерьяльный вред жилищу оценен в размере 8000 т рублей .т.к жильё старое.

29.09.2014, 01:43