Несправедливое поведение руководства в ООО (call-центр) - нарушение условий работы и угрозы сотруднице
На лицо куча нарушений Трудового законодательства. СТ.108 ТК РФ время на обед не менее 30 мин. Ст. 91 ТК РФ - рабочий режим не более 40 час в неделю. не имеют права вводить новые требования. которые не оговорены трудовым договором. Трудовым кодексом предусмотрены лишь следующие дисциплинарные взыскания: За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям. Штрафы не законны. На лицо нарушение охраны труда. Напишите в трудовую инспекцию заявление. Их обязаны будут проверить. Если будут нарушать права обращайтесь в суд .