Развелась с мужем, у него квартира не приватизирована, в ней осталась прописана наша 7 летняя дочь.
Развелась с мужем, у него квартира не приватизирована, в ней осталась прописана наша 7 летняя дочь. По решению суда дочь после развода остается проживать со мной на моей жилплощади. Он хочет выписать дочь из его квартиры и приватизировать квартиру на него одного. Он может ее выписать? Как он может это сделать, как ему помешать?
Он может ее выселить только в судебном порядке. Помшать нужно именно в суде, грамотно защищая права ребенка при предъявлении иска.
Но еще может сделать хитрость, если там кто-тио еще зарегистрирован, выписаться с вашим ребенком в другую квратиру. Нужно в папсортный стол написать уведомление, чтобы без вашего согласия, как законного представилея ребенка не меняли место жителсьтва ребенка, не вселяли иных лиц, кроме несовершеннолетних детей