Чайковский, 29.09.2014, 08:53

Проблемы с оформлением земельного участка в садовом товариществе - что делать в такой ситуации?

Вопрос №4987184 из г. Чайковский
опубликован 29.09.2014, 08:53
Как поступить в такой ситуации. Приобрели земельный участок в садовом товариществе, хотели купить еще у соседей, но выяснилось, что хозяин (на кого оформлен участок в с/т) умер еще 19 лет назад, его жена утверждает, что продала участок через год после его смерти (записи о продаже у председателя с/т нет).
Лучший ответ
Рекомендуется

значит сделка незаконная. Супруга умершего должна была передать садоводческую книжку, а председатель товарищества должен был сделать у себя соответствующую запись

29.09.2014, 09:07

Понятно, что сделка незаконная. Как бы дальше?

29.09.2014, 10:34

Документов подтверждающих нет? Записей нет? Нет... Пусть платит членские взносы за 3 года и оформляйте на себя.

29.09.2014, 10:45