Проблемы с оформлением земельного участка в садовом товариществе - что делать в такой ситуации?
Как поступить в такой ситуации. Приобрели земельный участок в садовом товариществе, хотели купить еще у соседей, но выяснилось, что хозяин (на кого оформлен участок в с/т) умер еще 19 лет назад, его жена утверждает, что продала участок через год после его смерти (записи о продаже у председателя с/т нет).
значит сделка незаконная. Супруга умершего должна была передать садоводческую книжку, а председатель товарищества должен был сделать у себя соответствующую запись
Понятно, что сделка незаконная. Как бы дальше?
Документов подтверждающих нет? Записей нет? Нет... Пусть платит членские взносы за 3 года и оформляйте на себя.